Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 09:06

Главная » Файлы » Методическая копилка » учителей начальных классов

22.01.2024, 09:35

Обобщение педагогического опыта Винокуровой Е.С., Никитаевой А.А., Хайдуковой А.В.

«Школьный лагерь «Родник» как эффективная модель формирования гражданской позиции младшего школьника» (Приказ Управления образования и молодежной политики администрации города Владимира от 27.10.2023 г. № 1487-п «О внесении педагогического опыта педагогов образовательных организаций в муниципальный банк данных по итогам 2022/2023 учебного года»)

Приложения к обобщенному опыту

Презентация "Великий князь Владимирский Александр Невский"

Презентация "Достойный сын отчизны-Михаил петрович Лазарев"