Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 00:06

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

У Вас появилась возможность подать заявление о приеме в нашу образовательную организацию в электронном виде через информационный портал системы образования Владимирской области образование33.рф и портал Госуслуги.

Прием в школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка по предлагаемой форме. К заявлению прикладываются (при предъявлении оригиналов):

• копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копия документа,удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  • копия свидетельства  о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и  неполнородные братья и (или) сестры;
  • копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  • копия документов с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка, подтверждающих право внеочередного или первоочередного приема на обучение  по основным образовательным программам программам  или на обучение  по программам основного общего и среднего общего образования;
  • копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

С целью организации медицинского обслуживания обучающегося необходимо предоставить копии документов (при наличии оригиналов):

• копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования ребенка;
  • копию медицинского полиса (с двух сторон);
  • медицинскую справку из МБДОУ;
  • медицинскую карту ребенка или медицинскую справку (для детей, которые не посещали детские дошкольные учреждения).

Личной подписью родители подтверждают факт ознакомления с уставом школы, лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации школы, (размещены на сайте школы, всегда можно познакомиться), дают согласие на обработку персональных данных ребенка в порядке, установленном федеральным законодательством.

План комплектования первых классов МБОУ "СОШ № 16" города Владимира на 2024/2025 учебный год

Количество первых классов      3
   Количество мест в первых классах     75

Сроки приема документов в первый класс

• Прием документов детей, зарегистрированных на закрепленной территории, МБОУ "СОШ № 16" начинает 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.
  • Прием документов детей, не зарегистрированных на закрепленной территории  МБОУ "СОШ № 16", начинает 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

С 1 апреля 2024 г. школа начинает прием документов от граждан, проживающих на территориях, закрепленных за школой, и льготных категорий. Документы, перечисленные выше, предоставляются в учебную часть школы в соответствии с графиком: будние дни 9.00-11.00 и 13.00-16.00.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8(4922)34-97-14 (секретарь школы Тростина Светлана Васильевна)

Нормативно-правовые документы, регламентирующие порядок  приёма детей в первые классы образовательных учреждений города.

По постановлению Администрации города Владимира №488 от 12.03.2024 "О закреплении территорий города Владимира за муниципальными общеобразовательными учреждениями и признании утратившими силу постановлений администрации города Владимира от 10.03.2023 № 1140"  за МБОУ "СОШ №16" закреплены следующие территории:

МБОУ "СОШ N 16"
Ул. Бобкова;
ул. Красноармейская, дома N 43 - 49 (нечетная сторона), дома N 22 - 46
(четная сторона);
ул. Мира, дома N 2, 4;
проспект Строителей, дома N 13 - 27 (нечетная сторона);
ул. Чайковского, с дома N 34 (четная сторона);
Октябрьский военный городок;
Перекопский военный городок (кроме дома N 6-а, 8).

«  Апрель 2024  »