Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 02:27

памятка жд независимая оценка качества

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средства обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе  инвалидов и лиц с ОВЗ

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Сведения об обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о наличии специальных технических средств коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В МБОУ "СОШ №16" созданы все необходимые материально-технические условия, способствующие успешной реализации образовательного процесса.
Год постройки здания: 1963,1970 г.г
Школа располагает следующими специальными кабинетами:

2 кабинета физики
кабинет химии
2 кабинета информатики
2 кабинета биологии
кабинет географии
кабинет ИЗО
абинет музыки
2 кабинета истории
кабинет ОБЖ
Мастерские по технологии для девочек
Мастерская по технологии для мальчиков
8 кабинетов начальных классов
12 учебных кабинетов

Имеются два физкультурных зала, уличная огороженная спортивная площадка с резиновым покрытием, стадион.

«  Ноябрь 2018  »