Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.07.2018, 08:10

Сайт МБОУ г.Владимира
"СОШ №16"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
электронные дневники
мониторинг
мониторинг мониторинг
персональные данные
памятка жд независимая оценка качества
Объявление

Школа готова принять в дар для оснащения учебных кабинетов бывшую в употреблении офисную мебель. С благодарностью рассмотрим все Ваши предложения.

Структура и органы управления образовательной организацией

               В школе функционируют различные формы органов самоуправления: Совет образовательного учреждения, педагогический совет, родительский комитет, общее собрание трудового коллектива, попечительский совет, совет отцов, органы ученического самоуправления.

                

 

 

        Копии положений об органах управления и структурных подразделениях:

Положение о педагогическом совете школы

Положение о совете школы

Положение о системе школьного самоуправления

Положение о совете старшеклассников

Положение о попечительском совете

Положение о родительском комитете

Положение о совете отцов

Положение об общем собрании работников школы

Положение об общешкольном родительском собрании

 

 

               Руководители структурных подразделений:

Совет школы − Дмитриева Светлана Алексеевна

Педагогический совет  −  Безукладнов Александр Фёдорович, директор школы

Попечительский совет  −  Прохорычев Геннадий Леонардович, уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области

Общешкольный родительский комитет  −  Шагара Наталья Юрьевна

Школьное научное общество − Смирнова Ирина Витальевна, учитель иностранного языка

Совет старшеклассников  −  Лопанова Елизавета 11 "Б"

Отряд ЮИД −  Винокурова Елена Сергеевна, учитель начальных классов

Детский совет музея "Народная память" −  Поджарова Лариса Аркадьевна, учитель истории

Объединение "Юный журналист" − Галичкина Нина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Методический совет −  Лаврова Ольга Петровна, заместитель директора по УВР

Школьные методические объединения:

Галичкина Нина Владимировна − учитель русского языка и литературы

Калаева Татьяна Олеговна − учитель математики

Гаврикова Наталья Николавена − учитель истории

Смирнова Ирина Витальевна − учитель иностранного языка

Якунин Василий Васильевич − учитель физической культуры

Богданова Ирина Анатольевна − учитель технологии

Копытцева Наталья Сергеевна − учитель начальных классов

Библиотека −  Петрова Надежда Юрьевна,  ведущий библиотекарь

Сайт школы, локальная сеть − Титова Елена Александровна, учитель информатики

Медицинские работники −  Теплова Светлана Владимировна

Социальный педагог −  Шмакова Светлана Владимировна

Психологи −  Ильясова Ольга Викторовна

Учитель-логопед − Другова Ирина Викторовна.

 

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Архив записей
Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников