Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 07:11

Главная » 2023 » Июнь » 19 » Школьный лагерь "Родник"
Школьный лагерь "Родник"

С 30 мая по 30 июня 2023 года в школе работает лагерь "Родник". В лагере дети общаются со сверстниками, посещают разные культурные мероприятия в городе, участвуют в конкурсах и выставках рисунков,  в мастер-классах, которые в этом году в школе проводятся силами учеников 5-6 классов. Также сотрудники полиции и МЧС проводили для воспитанников лагеря инструктажи по правилам безопасности летом.

Ребята посетили Киномакс "Буревестник" ( в планах ещё посещение кинотеатра), участвовали в квесте "Исполнение желаний", посмотрели световое шоу "Чудеса Земли", сходили в ДДюТ на концерты местных коллективов "Максима" и "Шанс", студии моды "Глория", побывали на экскурсиях в нашем школьном музее "Народная память", в историческом музее, музее "Старый Владимир",в ДМЦ "Палаты", в планетарии, в экологической библиотеке, в Автогородке, в музее природы,  посмотрели театрально-цирковое представление. Так же планируется посетить 2 спектакля в ДДюТ, музей "Наше военное детство". А ещё в честь праздника "День России" в лагере был концерт, на котором выступали воспитанники лагеря: читали стихи и пели песни о нашей Родине -России! На концерте присутствовали представители Совета ветеранов Ленинского района города Владимира во главе с председателем Гадаловым Вячеславом Михайловичем,  представители организации "Дети войны", сотрудники Владимирского хлебокомбината  вместе с управляющим  Группы Компаний DeLavant, депутатом Алексеем Лялиным, который в честь праздника вручил детям вкусные подарки от хлебокомбината.

Просмотров: 217 | Добавил: krenovaelena
«  Июнь 2023  »