Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 13:08

Сайт МБОУ г.Владимира
"СОШ №16"

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
электронные дневники
запись в школу
мониторинг мониторинг мониторинг
персональные данные
независимая оценка качества

Вконтакте

Объявление

Школа готова принять в дар для оснащения учебных кабинетов бывшую в употреблении офисную мебель. С благодарностью рассмотрим все Ваши предложения.

Главная » 2022 » Сентябрь » 7 » По всей России стартовал цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном»
14:59
По всей России стартовал цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном»

5 сентября в нашей школе, как и во всех школах и колледжах нашей страны прошел открытый урок о социальных лифтах в России «Мы – Россия. Возможности – будущее». На занятии  рассказали о проектах президентской платформы «Россия – страна возможностей», показали короткий познавательный фильм, в котором сверстники поделились историями участия в проектах, конкурсах и олимпиадах платформы. Занятие «Мы – Россия. Возможности – будущее» призвано сформировать представление о потенциале и пользе самореализации и самоопределения и объяснить, как в этом могут помочь проекты, конкурсы и олимпиады, входящие в экосистему платформы «Россия – страна возможностей».

Путь к успеху разный – определи свой!

С началом нового учебного года во всех российских школах каждый понедельник первым уроком проходят внеурочные занятия цикла «Разговоры о важном». Всего за учебный год будет проведено 34 занятия. В рамках «Разговоров о важном» классные руководители и школьники будут говорить о семейных традициях, государственных символах, современной науке. Они также обратятся к истории и традициям нашей страны, знаниям о природе и человеке, нашей литературе и языкознанию. Темы и содержание занятий определены с разбивкой по классам. Ознакомиться с ними, скачать все необходимые материалы можно на официальном сайте проекта.

Просмотров: 180 | Добавил: krenovaelena
Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Архив записей