Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 00:40

Сайт МБОУ г.Владимира
"СОШ №16"

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
электронные дневники
запись в школу
мониторинг мониторинг мониторинг
персональные данные
независимая оценка качества

Вконтакте

Объявление

Школа готова принять в дар для оснащения учебных кабинетов бывшую в употреблении офисную мебель. С благодарностью рассмотрим все Ваши предложения.

Главная » 2021 » Март » 26 » День открытых дверей.
20:33
День открытых дверей.

Путешествие по первому этажу началось с посещения библиотеки. Петрова Надежда Юрьевна – хранительница книжных тайн провела с ребятами викторину по сказкам, показала какие увлекательные красочные книги есть в школьной библиотеке.

 В школьном музее «Народная память» юных гостей встретила Чередкова Наталья Николаевна. Ребята и их родители смогли увидеть экспонаты Великой Отечественной войны, собранные силами ветеранов, педагогов  школы и ребят из детского поискового  отряда.

С пользой для здоровья ребята  провели время в спортивном зале, где с ними поиграли в подвижные игры Рассказчикова Евгения Витальевна и Дроздов Дмитрий Александрович.

Юлдашев Гафур Каландарович встретил ребят их родителей в кабинете ОБЖ и рассказал о правилах поведения на водоеме в весенний период.

Свои двери раскрыл кабинет биологии. Ребята под руководством Ботневой Надежды Александровны «заглянули» внутрь человеческого организма, под микроскопом рассмотрели лист луковицы и узнали, что у дерева внутри.

Севастьянова Надежда Валерьевна показала кабинет физики с его оборудованием, рассказала, где в жизни ребята сталкиваются с законами физики.

В кабинете английского языка Елисеева Елена Сергеевна разучила с ребятами новую песенку, а малыши в свою очередь показали свои знания английского языка.

Ирина Витальевна Смирнова в игровой форме познакомила ребят с новыми словами немецкого языка.

            Пуряева Наталья Васильевна встретила своих гостей еще перед кабинетом краеведения. В светлой рекреации педагог обратила внимание ребят и их родителей на тематическую экспозицию «Наш край в годы Великой Отечественной войны», а после этого ребята очутились перед главным символом города – Золотыми воротами. В кабинете краеведения дети непосредственно могли потрогать предметы старины и посмотреть мультфильм о прошлом нашего края.

 

На третьем этаже школы ребят встретили учителя начальных классов Моисеева Тамара Прокопьевна, Винокурова  Елена  Сергеевна, Христофорова Марина Анатольевна. Под их руководством ребята в игровой форме совершили путешествие по сказкам, узнавали знакомых сказочных героев, волшебные предметы – помощники. На память о дне открытых дверей ребята получили зайчат, сделанных в технике оригами.

 

Ребята и их родители покидали стены школы с улыбкой на лице и со словами: «Мы придем к вам учиться! Спасибо!"

Напоминаем: Прием документов в первый класс начинается 1 апреля для детей, проживающих на закрепленной за школой территории. Ждем вас!

 

Просмотров: 591 | Добавил: krenovaelena
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Архив записей