Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 06:29

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 19 20 »

С начала учебного года ряды юнармейцев школы пополнились учащимися 7А класса: Валюгина Алексея, Агеева Эльвина, Колесникова Ярослава, Дятлова Максима, Телепягина Даниила. Руководство школы поздравляет Вас с вступлением в ряды ЮНАРМИИ и выражает уверенность, что вы исполните данное Торжественное обещание и не уроните звание юнармейца.

Просмотров: 252 | Добавил: krenovaelena | Дата: 17.10.2021

13 октября Юнармейцы школы приняли участие в «Вахте памяти» по площади 30-летия Победы г. Владимира. Перед тем как заступить на пост № 1 у Вечного огня, ребята приняли участие в познавательной беседе о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., показали свои знания и навыки в военном деле.

Фото 1 На посту юнармейцы Филимонова Полина и Мышенкова Мария, начальник караула Венедиктов Никита.

Фото 2 На посту юнармейцы Лакиза Леонид, Кириллов Кирилл, разводящий Федосов Константин.

Просмотров: 200 | Добавил: krenovaelena | Дата: 17.10.2021

Для проведения открытого урока по гражданской обороне в фойе 2-го этажа здания школы была оборудована специальная выставка из 25 экспонатов, в т.ч. средства индивидуальной защиты; приборы РХБ разведки; средства пожаротушения и оказания медицинской помощи.

В открытом уроке приняла участие инспектор государственного пожарного надзора по Ленинскому р-ну г. Владимира капитан МЧС Дмитриева Анна Владимировна

Во время открытого урока демонстрировались фильмы и видеоролики о ГО.

В проведении урока помогали юнармейцы школы в качестве инструкторов на учебных точках.

Учащиеся имели возможность попробовать себя в выполнении нормативов по РХБЗ, медицинской и огневой подготовке, проверить свои знания по ОБЖ.

Просмотров: 194 | Добавил: krenovaelena | Дата: 17.10.2021

1 октября стало торжественным и памятным днем для учеников 1 «А» класса. Ведь в этот замечательный день состоялось посвящение ребят в первоклассники. Слова напутствия и поздравления для ребят произнесли сказочные персонажи – Незнайка и Кнопочка. Каждый ученик 1 «А» класса получил праздничное удостоверение и медаль на память. Мы уверены, впереди у ребят много нового и интересного. Пожелаем им удачи и больших свершений!

Просмотров: 222 | Добавил: krenovaelena | Дата: 08.10.2021

Поздравляем!

Чуйкова  Всеволода

ученика 7 «Б» класса, занявшего 3 место

во Всероссийском дне бега «Кросс Нации»

среди мальчиков 2008-09 года рождения

на дистанции 1000 м с результатом 3: 26,2 мин

МОЛОДЕЦ!!!

Просмотров: 233 | Добавил: krenovaelena | Дата: 20.09.2021

Собрание родителей будущих первоклассников по предшкольной подготовке состоится 23 сентября 2021 г. в 18.00

Просмотров: 206 | Добавил: krenovaelena | Дата: 13.09.2021

Интерактивные задания, викторина по русским ученым, фильм о российской науке - вот таким насыщенным получится классный час «Год науки и технологии в России» в 5 "А" классе. С 1 сентября, дорогие ребята!

Просмотров: 290 | Добавил: krenovaelena | Дата: 24.08.2021

Железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску.

Переходить железнодорожные пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации. Для перехода через железнодорожные пути пользуйтесь пешеходными переходами, мостами, тоннелями. При переходе по пешеходному переходу снимайте наушники и капюшон, они могут помешать вам заметить приближающийся поезд.

В целях сохранения своей жизни никогда и ни при каких обстоятельствах:

• не подлезайте под пассажирские платформы и подвижной состав;
  • не прыгайте с пассажирской платформы на пути;
  •  не проходите по железнодорожному переезду при запрещающем сигнале светофора переездной сигнализации независимо от положения и наличия шлагбаума;
  •  не поднимайтесь на опоры и специальные конструкции контактной сети, воздушных линий и искусственных сооружений, не прикасайтесь к проводам, лежащим на земле или идущих от опор или иных специальных конструкций сети;
  •  при нахождении на железнодорожной платформе, не приближайтесь к ее краю, стойте за ограничительной линией. Особенно опасно приближаться к краю платформы на линиях со скоростным движением - из-за силы воздушного потока, создаваемого проходящим мимо поезда, вы можете потерять равновесие и подвергнуть себя опасности;
  • Любое постороннее вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта незаконно, оно преследуется по закону и влечёт за собой уголовную и административную ответственность. Наложение на рельсы посторонних предметов, закидывание поездов камнями и другими противоправные действия могут повлечь за собой гибель людей.

Будьте внимательны, находясь на объектах железнодорожного транспорта, берегите свою жизнь и предупреждайте об опасности окружающих, особенно детей!

Просмотров: 229 | Добавил: krenovaelena | Дата: 03.08.2021

Поздравляем учеников 2 «В» класса и классного руководителя Копытцеву Наталью Сергеевну  с победой в Международном конкурсе детского творчества «Галерея Великой Победы» 2020-2021. Ефимов Александр и Марухленко Анастасия заняли 1 место в конкурсе, Кондратьева Юлия – 3 место.

Просмотров: 282 | Добавил: krenovaelena | Дата: 28.05.2021

«  Апрель 2024  »