Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 01:49

Главная » Файлы » Страницы классов » Страница 2 "В" класса

С ДНЕМ МАТЕРИ
25.11.2020, 22:14

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям. Этот праздник тех, кто каждый день рядом, кто трудится без выходных и отпусков 24 часа в сутки — праздник мам.

Каждая учительница — многодетная мама, которая дарим своим ученикам внимание и заботу, трудится над их образованием и воспитанием.

Ученики 2 «В» класса от всей души поздравляют с праздником свою классную маму Наталью Сергеевну Копытцеву! Вы — не только замечательный педагог и профессионал в своем деле, но и друг каждому ученику! Спасибо Вам за терпение, настойчивость, широту души и понимающее сердце.

Категория: Страница 2 "В" класса | Добавил: krenovaelena