Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 08:48

Главная » Файлы » Методическая копилка » учителей начальных классов

ПРОГРАММА Курса внеурочной деятельности «Юный краевед». Автор-составитель: А.В. Хайдукова
22.01.2024, 09:23

Курса внеурочной деятельности «Юный краевед»

Автор-составитель:
А.В. Хайдукова, учитель высшей квалификационной категории, учитель начальных классов, педагог дополнительного образования МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» г. Владимира.

Рецензенты:
Н.В. Цветаева, к.п.н. доцент кафедры ППДНО ПИ ВлГУ, Профессор Российской Академии Естествознания
О.Ю. Грузинцева, методист МБОУДПО «Городской информационно-методический центр» г. Владимира

Программа курса внеурочной деятельности «Юный краевед», Методическое пособие / Авт.-сост.: А.В. Хайдукова

Возраст обучающихся: 8 – 11 лет
Срок реализации: 3 года