Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 00:45

Главная » Файлы » Методическая копилка » учителей географии

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА. Учитель Медведева Е.А.
08.09.2013, 14:18

г. Владимира «Средняя общеобразовательная школа №16»

«Согласовано»

Родитель

Липатова

«1» сентября 2012 г.

«Утверждаю»

Пасынков И.А.

«1» сентября 2012 г.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

учащегося 8 класса

Липатова Кристиана

Возраст: 12.12.1992 г.р.

Ответственный за реализацию программы:

Медведева Е.А.

(ФИО специалиста)

г. Владимир

Пояснительная записка

Липатов Кристиан, 1992 г. р., проживающий по адресу: г. Владимир, Стрелецкий в/г обучается в школе №16 с 1 класса на домашнем обучении (дистанционная форма обучения).

За время обучения Кристиан показал высокие способности. Учится с интересом, участвует  в познавательной деятельности, не ограничивается рамками школьной программы, но под контролем педагогов и только по интересующим его предметам. Сформированность интеллектуальных умений — высокая, задания, требующие анализа, синтеза, сравнения, обобщения и установления закономерностей связей выполняет всегда охотно.  Произвольная деятельность немного хаотична, частично продуманна, отдельные условия решаемой задачи в процессе работы «теряются»; результат не проверяется, прерывает деятельность из-за возникающих трудностей. Навыки учебного труда у Кристиана хорошие, может планировать и контролировать свою деятельность с помощью учителя,  всегда организована, темп работы  стабилен. Результативность индивидуальных занятий с  подростком высокая, наблюдается постоянно возрастающий интерес, появляется практическая инициатива. Кристиан  любит читать, проявляет постоянный и живой интерес к музыке, живописи, мировой культуре и ее значению, охотно делится знаниями.

Кристиан умеет находить контакт с окружающими, поддерживает доброжелательные отношения с одноклассниками, но сама редко выступает инициатором их создания. Отношения с учителями строятся на взаимном уважении и доверии.

Кристиан  воспитывается в неполной семье; мама с пониманием относятся к индивидуальным  особенностям ребенка, учитывает их, интересуется его внутренней жизнью, пользуется у ребенка авторитетом.

посмотреть программу полностью

Категория: учителей географии | Добавил: krenovaelena