Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.12.2018, 19:32

Наша любимая школа отмечает 55 учебный год! Отличный год в отличной школе!

памятка жд независимая оценка качества

Главная » 2018 » Апрель » 2 » День открытых дверей для будущих первоклассников.
День открытых дверей для будущих первоклассников.

29 марта в школе прошел традиционный День открытых дверей. Школа распахнула свои двери перед будущими первоклассниками и их родителями. Ребята прошли по школьным коридорам, заглянули в учебные кабинеты и спортивный зал. Везде ребят встречали опытные учителя школы.

В кабинете химии Мария Сергеевна Репкина рассказала малышам об удивительной науке химии и показала «фокусы» по превращению веществ.

Гостеприимные учителя иностранного языка Смирнова Ирина Витальевна и Елисеева Елена Сергеевна заинтересовали ребят немецким и английским языками, выучили с малышами первые иностранные слова и фразы.

Восхитились старинными утюгами и узнали улочки родного города ребята и их родители в кабинете краеведения, где гостей встретила Пуряева Наталья Васильевна.

Истинное удовольствие получили малыши в спортивном зале, когда Голубев Андрей Владимирович  поиграл с ребятами в «Рыбалочку», выявив самых ловких и внимательных, дал поиграть волейбольными мячами. А Якунин Василий Васильевич в это время рассказывал родителям малышей о спортивных традициях нашей школы.

Познать первые секреты физики помогла малышам Мальцева Елена Владимировна

Никитаева Анжела Александровна приоткрыла ребятам дверь в страну информатики, дала возможность потренировать свое внимание.

В мир искусства ребята совершили путешествие со Светланой  Анатольевной Перебатовой. Сами попробовали себя в роли художников.

Петрова Надежда Юрьевна ввела ребят в царство книг-библиотеку и познакомила малышей с первыми учебными книгами

Свое путешествие по школе малыши закончили в уютных светлых классах, где хозяйками их встретили Белоусова Елена Борисовна и Чередкова Наталья Николаевна.

Просмотров: 68 | Добавил: krenovaelena
«  Апрель 2018  »