Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 13:01

« 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 »

Замечательный концерт подготовили ученики школы в честь профессионального праздника работников образования. Много теплых слов, поздравлений, подарков и цветов - всё в этот день для учителей.

Учителя живут в учениках.

Всё то, чему когда-то нас учили,

Скрижалями останется в веках,

Чтоб нам творить, когда они почили.

И памятна мельчайшая деталь

И каждое значительнее слово,

Когда учителя уходят в даль,

В своих учениках рождаясь снова!

О. Шаблакова

Просмотров: 132 | Добавил: krenovaelena | Дата: 06.10.2023

К сожалению, многие люди заводят домашних животных, не осознавая всей меры ответственности. Вдоволь наигравшись с пушистым зверем, они выбрасывают питомца на улицу…
Добрые детские сердца учеников 16 школы уже на протяжении многих лет не остаются равнодушными к проблеме бездомных животных. Ежегодно в нашей школе проводится акция «Для братьев наших меньших», и 2023 учебный год-не исключение! Целью акции является формирование гуманной культуры воспитанников на основе духовно-нравственного развития личности через совместную деятельность учащихся и родителей. Силами детей, родителей и сотрудников школы для приютов собраны корма для кошек и собак! Спасибо всем кто подал руку помощи бездомным животным и не остался равнодушным к их беде!

Просмотров: 136 | Добавил: krenovaelena | Дата: 04.10.2023

Поздравляем Дмитрия Александровича Дроздова и его учеников с отличными результатами в турнире по тег-регби:

Мальчики 1 место.
Девочки 2 место.
Молодцы!

Просмотров: 113 | Добавил: krenovaelena | Дата: 28.09.2023

15 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню первой помощи. Во владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи для них были проведены мастер классы по первой помощи, по донорству, практикумы по первой помощи. Спасибо организаторам за возможность проверить свои знания и умения в ситуационных задачах.

Просмотров: 113 | Добавил: krenovaelena | Дата: 15.09.2023

14 сентября для учеников 5-8 классов состоялся легкоатлетический кросс.

Ребята пробежали дистанцию в 1000 метров.

Ждем результатов забега.

Просмотров: 131 | Добавил: krenovaelena | Дата: 15.09.2023

21 сентября в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников по предшкольной подготовке. При себе иметь бахилы.

Просмотров: 136 | Добавил: krenovaelena | Дата: 14.09.2023

Просмотров: 152 | Добавил: krenovaelena | Дата: 09.08.2023

5 июня комиссия в составе директора школы, зам.директора по УВР и ВР, классных руководителей 9-ых классов провела экспертизу документов кандидатов в 10 класс, составила рейтинг обучающихся и постановила зачислить обучающихся на 2023-24 уч.год в 10 класс по четырем профилям.

протокол заседания комиссии

Просмотров: 220 | Добавил: krenovaelena | Дата: 06.07.2023

С 30 мая по 30 июня 2023 года в школе работает лагерь "Родник". В лагере дети общаются со сверстниками, посещают разные культурные мероприятия в городе, участвуют в конкурсах и выставках рисунков,  в мастер-классах, которые в этом году в школе проводятся силами учеников 5-6 классов. Также сотрудники полиции и МЧС проводили для воспитанников лагеря инструктажи по правилам безопасности летом.

Ребята посетили Киномакс "Буревестник" ( в планах ещё посещение кинотеатра), участвовали в квесте "Исполнение желаний", посмотрели световое шоу "Чудеса Земли", сходили в ДДюТ на концерты местных коллективов "Максима" и "Шанс", студии моды "Глория", побывали на экскурсиях в нашем школьном музее "Народная память", в историческом музее, музее "Старый Владимир",в ДМЦ "Палаты", в планетарии, в экологической библиотеке, в Автогородке, в музее природы,  посмотрели театрально-цирковое представление. Так же планируется посетить 2 спектакля в ДДюТ, музей "Наше военное детство". А ещё в честь праздника "День России" в лагере был концерт, на котором выступали воспитанники лагеря: читали стихи и пели песни о нашей Родине -России! На концерте присутствовали представители Совета ветеранов Ленинского района города Владимира во главе с председателем Гадаловым Вячеславом Михайловичем,  представители организации "Дети войны", сотрудники Владимирского хлебокомбината  вместе с управляющим  Группы Компаний DeLavant, депутатом Алексеем Лялиным, который в честь праздника вручил детям вкусные подарки от хлебокомбината.

Просмотров: 201 | Добавил: krenovaelena | Дата: 19.06.2023

Автономная некоммерческая организация "Национальные приоритеты" при поддержке Мин просвещения России запустил в работу информационный ресурс будьучителем.рф. Будь учителем — информационный ресурс и агрегатор учебных заведений среднего профессионального и высшего образования по педагогическим специальностям.

Просмотров: 175 | Добавил: krenovaelena | Дата: 07.06.2023

«  Март 2024  »